Спустя 10 лет после расставания Ким Хе Су всё ещё комфортно находиться рядом с бывшим парнем?

10
6114
Спустя 10 лет после расставания Ким Хе Су всё ещё комфортно находиться рядом с бывшим парнем?

Вряд ли в корейском шоу-бизнесе найдётся ещё одна такая пара, которой комфортно находиться вместе после расставания.

Смотрите также: Ким Хе Су продемонстрировала свою привязанность к Юне на премии Blue Dragon Film Awards

После разрыва известные корейские пары часто ограничиваются упоминаниями или коротким появлением со своим бывшим возлюбленным. Однако есть и исключения. Недавно легендарная актриса Ким Хе Су и её бывший парень Ю Хэ Джин воссоединились в фотосессии для журнала, посвященной 15-летию фильма “Война цветов”.

Ким Хе Су и Ю Хэ Джин – известная пара «красавица и чудовище» в корейском шоу-бизнесе. Они расстались в 2011 году, но до сих пор сохраняют дружеские и уважительные отношения.

1 января 2010 года Dispatch опубликовал серию фотографий, разоблачающих свидания Ю Хэ Джина и Ким Хе Су. Были предположения, что актёры встречались со времён “Войны цветов”, но Ким Хе Су и Ю Хэ Джин не раскрыли подробности их отношений.

Пара быстро стала горячей темой, как только были обнародованы их отношения. Людям было любопытно, как Ю Хэ Джину удалось завоевать Ким Хе Су, потому что многие считали её слишком красивой и сексуальной, в то время как Ю Хэ Джин, по их мнению, не обладал привлекательной внешностью.

Спустя 10 лет после расставания Ким Хе Су всё ещё комфортно находиться рядом с бывшим парнем?

Хотя они и сошлись из-за искренней привязанности, под давлением общественности в 2011 году пара официально рассталась “из-за плотного графика”.

Однако на церемониях награждения, когда у них появляется возможность увидеться, Ю Хэ Джин и Ким Хе Су всегда тепло приветствуют и взаимодействуют друг с другом и кажутся счастливыми в эти моменты.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.