Рейтинги корейских дорам за 28 ноября

4
3636
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 28 ноября

«Химера» установила личный рекорд, а «Чирисан» видит рост рейтинга.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 27 ноября

28 ноября детективный триллер OCN «Химера» достиг наивысшего личного зрительского рейтинга за всю трансляцию. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод дорамы поднялся до среднего общенационального рейтинга 2,1%, что стало новым рекордным показателем для сериала.

Дорама tvN «Чирисан» заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам со средним общенациональным рейтингом 8,1%. Цифры демонстрируют рост зрительской аудитории по сравнению с предыдущим эпизодом. Дорама «Чирисан» также заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 4%).

Рейтинг четвертого эпизода дорамы SBS «Я стану твоей ночью» опустился до средней общенациональной цифры 1,2%.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» продолжила свое господство на телевидении в воскресенье со средним общенациональным рейтингом 31,3%. Дорама осталась не только самой просматриваемой программой любого рода, которая транслировалась в воскресенье, но также была самой просматриваемой программой дня среди основной демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 6,6%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]