Судьбоносная встреча Ким Да Ми и Чхве У Шика в новом тизере дорамы «Наше любимое лето»

0
1344
ИСТОЧНИКsoompi.com
Судьбоносная встреча Ким Да Ми и Чхве У Шика в новом тизере дорамы «Наше любимое лето»

Дорама «Наше любимое лето» выпустила новый тизер!

Смотрите также: Чхве У Шик перевоплотился в успешного иллюстратора в предстоящей дораме «Наше любимое лето»

«Наше любимое лето» — это романтическая комедия, в которой рассказывается о сложных отношениях пары, расставшейся со словами: «Время, проведенное с тобой, было ужасным. Давай никогда больше не встречаться!». Однако документальный фильм, который они отсняли 10 лет назад в старшей школе, внезапно становится популярным, и им приходится снова оказаться вместе перед камерой.

29 ноября драма поделилась превью первого эпизода. Девятнадцатилетние Чхве Ун (Чхве У Шик) и Гук Ён Су (Ким Да Ми) уверенно заявляют: «Я уверен(а), что через 10 лет у меня все будет хорошо». В возрасте 29 лет, они встречаются снова, так Гук Ён Су необходим Чхве Ун для работы над одним проектом.

Герои решают вспомнить былые деньки. Чхве Ун очарован сильным духом Гук Ён Су. Он говорит: «Только я знаю эту сторону Гук Ён Су».

Далее голос Гук Ён Су за кадром говорит: «Я не думала, что мы когда-нибудь снова встретимся». Чхве Ун также озадачен тем, что в последнее время они слишком часто сталкиваются друг с другом. Ближе к концу видео он хитро улыбается ей, поскольку соглашается на работу, но при одном условии: снять вместе с ним документальный фильм. Гук Ён Су озадачена его предложением. Она говорит: «Ты действительно сумасшедший».

Премьера дорамы «Наше любимое лето» состоится 6 декабря в 22:00 по корейскому времени.

Посмотрите новый тизер ниже:

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.