Чон Хэ Ин и Джису (BLACKPINK) на индивидуальных постерах дорамы “Подснежник”

0
2833
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Хэ Ин и Джису (BLACKPINK) на индивидуальных постерах дорамы "Подснежник"

Предстоящая дорама выходного дня JTBC «Подснежник» выпустила индивидуальные постеры главных героев.

Смотрите также: Режиссёр Наоми Кавасе назначена послом доброй воли ЮНЕСКО

Действие дорамы «Подснежник» происходит в Сеуле в 1987 году. В основе её сюжета история любви Им Су Хо (Чон Хэ Ин), студента престижного университета, который будучи раненым попадает в женский университет, и Ын Ён Ро (Джису из BLACKPINK), студентки женского университета, которая прячет Им Су Хо и заботится о нём, подвергая опасности собственную жизнь.

На постере Им Су Хо стоит за разбитым стеклом, склонив голову. Мрачная и напряжённая атмосфера отражает внутренний конфликт Им Су Хо, когда он оказывается перед выбором между предначертанной ему судьбой и своей неизбежной любовью. Надпись на его постере гласит: «Мужчина, посвятивший свою судьбу ей, Им Су Хо».

Чон Хэ Ин и Джису (BLACKPINK) на индивидуальных постерах дорамы "Подснежник"

Ын Ён Ро очаровывает своим печальным взглядом. Её абсолютная вера в любовь, кажется, резко контрастирует с острыми осколками стекла. Надпись на постере гласит: «Девушка, посвятившая свою любовь ему, Ын Ён Ро», – поднимая вопросы об отношениях между двумя персонажами.

Чон Хэ Ин и Джису (BLACKPINK) на индивидуальных постерах дорамы "Подснежник"

Съёмочная группа поделилась: «Чон Хэ Ин и Джису за короткий промежуток времени показали идеальные выражения лица и атмосферу на съёмках постеров и полностью синхронизировались со своими персонажами. Пожалуйста, следите за тем, как будут развиваться отношения Им Су Хо и Ын Ён Ро, вовлечённых в инцидент, который соединил их, словно судьба, и какие решения они примут».

Премьера «Подснежника» состоится 18 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.