WANNA ONE рассказали о своем специальном выступлении на MAMA 2021

0
2248
ИСТОЧНИКsoompi
WANNA ONE рассказали о своем специальном выступлении на MAMA 2021

WANNA ONE готовятся к церемонии Mnet Asian Music Awards (MAMA), которая состоится 11 декабря.

Смотрите также: SBS Entertainment Awards 2021 объявили состав ведущих

Ранее в этом месяце было подтверждено, что WANNA ONE воссоединятся на MAMA 2021. Проектная группа из 11-ти человек была сформирована в результате второго сезона шоу Produce 101 и продвигалась полтора года, начиная с августа 2017 года. В недавно выпущенном тизере WANNA ONE воссоединились как группа, рассказав о своем предстоящем выступлении.

Минхён (NU’EST) сказал: «Приятно впервые за долгое время собраться вместе»Пэ Джинён (CIX) сказал: «Приятно иметь возможность стоять на сцене с участниками WANNA ONE»Он Сон У, Пак Джи Хун и Кан Даниэль сказали: «Это похоже на выступление, которого могло только присниться, но теперь, когда этот день действительно наступил, это дарит новые ощущения».

Юн Джи Сон и Ха Сонун продолжили: «Мы с нетерпением ждем возможности показать свои новые стороны». Ким Джэ Хван признался: «Я также скучал по совместному продвижению в группе».

Пак Джи Хун поделился: «Я рад видеть участников впервые за долгое время, и я счастлив при мысли о том, что увижу фанатов лично»Он Сон У добавил: «Даже когда мы репетировали, атмосфера была действительно хорошей, как будто мы только что виделись вчера»Ким Джэ Хван сказал: «Мы готовим выступление, которое понравится фанатам, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого».

Пак Уджин (AB6IX) дал небольшой танцевальный спойлер их предстоящего выступления, который, судя по всему, взят из их дебютного заглавного трека «Energetic». Ха Сонун объяснил: «Некоторые фанаты поняли. Но в дополнение к этому мы готовим отличное выступление для всех, поэтому, пожалуйста, ждите его с нетерпением»Кан Даниэль также отметил, что WANNA ONE усердно репетировали, чтобы оправдать ожидания. В заключение Ли Дэхви (AB6IX) сказал: «Давайте встретимся 11 декабря на MAMA 2021».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]