Рейтинги корейских дорам за 29 ноября

0
4763
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 29 ноября

Дорама «Влюбленность» продолжает оставаться на первом месте, а также состоялась премьера дорамы «Витрина: Дом королевы».

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 28 ноября

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы KBS2 «Влюбленность» от 29 ноября получила средний рейтинг общенациональной аудитории 9,9%. Это небольшое повышение рейтингов по сравнению с 9,6%, полученными накануне вечером, и всего на 0,1% отстает от личного рекорда дорамы в 10%.

Новая дорама Channel A «Витрина: Дом королевы» уверенно стартовала со средним рейтингом общенациональной зрительской аудитории 2,049% для ее премьеры.

Дорама JTBC “Айдол: Переворот” достигла среднего рейтинга общенациональной аудитории 0,354%, что ниже рейтинга предыдущего эпизода (0,686%) и самый низкий рейтинг дорамы на сегодняшний день.

Дорама tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» достигла среднего общенационального рейтинга зрителей 3,9% с максимумом 4,6%, что аналогично рейтингу предыдущего эпизода. Дорама была на первом месте в своем таймслоте на кабельных каналах.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]