Джун (A.C.E), Ю Хён У и Ким Тэ Джон сыграют в исторической BL-дораме

12
2375
ИСТОЧНИКsoompi
Джун (A.C.E), Ю Хён У и Ким Тэ Джон сыграют в исторической BL-дораме

30 ноября компания Moving Pictures, продюсировавшая такие веб-дорамы в жанре BL, как «Желаю тебя: Твоя мелодия в моём сердце», «Свадебная церемония ученого Рю» и «Ресторан Флорида», объявила, что они выпустят новую дораму в этом жанре – «Раскрашен тобой» (“Tinted with You”), премьера которой состоится 23 декабря.

Смотрите также: Ёнджэ из GOT7 и Чхве Е Бин сыграют в новой веб-дораме

«Раскрашен тобой» – вторая корейская историческая веб-дорама в жанре BL после дорамы «Свадебная церемония ученого Рю». Это история в жанре фэнтези о Хоне, который находится в смертельной опасности из-за картины, его телохранителе Гыме, и Ын Хо из современного мира.

Джун из A.C.E играет старшеклассника Ын Хо, который любит рисовать. Он должен закончить картину и вернуться в настоящее время, чтобы защитить свою любовь.

Ю Хён У играет принца Хона, который каждый день чувствует угрозу своей жизни со стороны своего старшего брата-короля. Он встречает Ын Хо во время пребывания в изгнании и начинает испытывать к нему чувства.

Ким Тэ Джон сыграет телохранителя принца Гыма, который защищает его от убийц. Хотя он неуклюже выражает свои эмоции, Гым – добросердечный персонаж, который искренне переживает за Хона больше, чем кто-либо другой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]