У Чон У Сона положительный результат теста на COVID-19 + у Ли Чон Джэ и Ли Бён Хона – отрицательные

2
1424
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Чон У Сона положительный результат теста на COVID-19 + у Ли Чон Джэ и Ли Бён Хона - отрицательные

Чон У Сон получил положительный результат теста на COVID-19.

Смотрите также: Режиссёр Наоми Кавасе назначена послом доброй воли ЮНЕСКО

30 ноября агентство Чон У Сона Artist Company сообщило: «Вчера вечером Чон У Сон был проинформирован о положительном результате теста на COVID-19, после чего он отправился на самоизоляцию. С тех пор, как ему ввели вторую дозу вакцины, прошло более двух недель. Он будет следовать указаниям органов здравоохранения».

Ли Чон Джэ, который 26 ноября вместе с Чон У Соном вручал награду на 42-й премии Blue Dragon Film Awards, получил отрицательный результат. Лейбл Artist Company, в котором также состоит Ли Чон Джэ, пояснил: «Ли Чон Джэ сдал ПЦР-тест перед вылетом в США. Вчера ПЦР-тест также показал отрицательный результат». В настоящее время Ли Чон Джэ находится в Нью-Йорке, США, на церемонии вручения премии Gotham Awards 2021.

Ли Бён Хон, который контактировал с Чон У Соном, также получил отрицательный результат теста на COVID-19, сообщает его агентство BH Entertainment. В минувшие выходные актёры встретились на съёмках рекламы.

Желаем Чон У Сону скорейшего выздоровления.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News