О чем мечтают Ви и Чимин из BTS после концертов

3
12068
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
О чем мечтают Ви и Чимин из BTS после концертов

BTS всегда выкладываются во время своих концертов, поэтому неудивительно, что участники чувствуют себя уставшими после выступлений!

Смотрите также: Десятки тысяч фанатов в очереди за день до концерта BTS в Лос-Анджелесе

О чем мечтают Ви и Чимин из BTS после концертов

Во время недавней прямой трансляции Чимин и Ви говорили о том, насколько они устали после концерта. Чимин сказал, что даже не снял макияж с глаз после шоу, потому что просто хотел лечь в кровать.

Ви поддержал Чимина и сказал, что хотел бы приодеться для прямой трансляции, но слишком устал, чтобы это сделать.

Затем Ви сказал, что Чимин не захочет принимать душ после прямой трансляции, потому что он будет еще более уставшим. Чимин ответил: «Я бы хотел, чтобы меня помыли».

Ви рассмеялся, когда Чимин продолжил, сказав: «Я бы хотел надеть кислородный баллон и чтобы кто-нибудь просто искупал меня. Можно ли так сделать?».

Ви сказал, что ему не сложно мыться после шоу, но он хотел бы, чтобы кто-нибудь чистил ему зубы. Он сказал, что так утомительно двигать рукой, когда он чистит зубы.

Чимин сказал, что ему не утомительно чистить зубы после шоу, но все же ему хотелось, чтобы его кто-нибудь помыл.

Этот забавный разговор дает понять, насколько BTS выкладываются на сцене. Они настолько изнеможены после выступлений, что с трудом моются и чистят зубы.

О чем мечтают Ви и Чимин из BTS после концертов

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.