Фанатка BTS подверглась насилию на концерте BTS в Лос-Анджелесе

25
26068
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Фанатка BTS подверглась насилию на концерте BTS в Лос-Анджелесе

На выходных BTS провели свои первые живые концерты PERMISSION TO DANCE ON STAGE на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Смотрите также: О чем мечтают Ви и Чимин из BTS после концертов

Для большинства из более 70 000 АРМИ, присутствовавших на мероприятии, этот концерт был мечтой. Но для других это был настоящий кошмар.

Фанатка BTS подверглась насилию на концерте BTS в Лос-Анджелесе

Во время шоу многие АРМИ столкнулись как с сасэнами, так и с фансайт-фотографами.

Фанатка BTS подверглась насилию на концерте BTS в Лос-Анджелесе

АРМИ Эшли (@crispykooky в Твиттере и Инста (запрещена в РФ)) поделилась ужасающим опытом взаимодействия с фотографом с фансайта. Во время концерта она поделилась в Инста (запрещена в РФ) Stories тем, что с ней происходило в то время, а также опубликовала ветку в Твиттере, в которой подробно рассказала об этом опыте.

Сегодня на концерте мы с девушкой рядом со мной попали в засаду фансайта. Она все время приставляла к нам свою огромную камеру и била ею нам по головам. Они сели на наши места, и им было все равно, когда мы продолжали говорить им, чтобы они ушли. Затем она сильно толкнула меня
До такой степени, что я упала и сильно ударилась о стул. Мы кричали на нее и звали охранников. Эти фансайты сделают все, чтобы получить идеальный снимок, даже за счет других. Если вы столкнетесь с фансайтами, делайте все, чтобы защитить себя +

Я чувствовала себя так, словно подверглась физическому насилию, когда она толкнула меня. Я также выложила ее лицо, потому что она, скорее всего, придет на завтрашний концерт, и если вы увидите ее, СООБЩИТЕ О НЕЙ. Скорее всего, завтра она сделает это с кем-нибудь, и это было очень неуважительно.

Эшли попыталась вызвать службу безопасности. К сожалению, именно тогда фотограф с фансайта решил сбежать.

Она добавила, что есть еще второй фансайт, подруга той, которая напала на нее. Они обе пробирались в VIP-зону, занимая чужие места.

Она также написала в TikTok, чтобы повысить осведомленность об этой проблеме.

Другой пользователь TikTok (@teachangel), прокомментировал все, чтобы подтвердить достоверность ситуации. Как и Эшли, пользователь вспомнил, что не только был свидетелем инцидента, но и пытался вызвать службу безопасности, показав невнимательность к данному вопросу со стороны службы безопасности.

Как оказалось, около двадцати разных людей пытались привлечь внимание службы безопасности. Тем не менее помощи не последовало.

После того, как Эшли поделилась своей историей, другие АРМИ также пытаются повысить осведомленность фанатов, делясь ее историей. Многие задаются вопросом, как фотографам с фансайтов все это сходит с рук.

Согласно веб-сайту SoFi Stadium в отношении концертов BTS, определенные устройства запрещено проносить на концерт. Сюда входят все устройства видеозаписи, кроме мобильных телефонов. Конечно, использование объективов профессионального уровня, особенно длиннее 6 дюймов, запрещено.

Фотографы с фансайтов успешно пронесли на концерт запрещенное оборудование, несмотря на правила, и многие из них сумели сбежать. Тем не менее, некоторых сумели поймать и выгнать с концерта.

Мой брат занимается охраной в sofi, и он сказал, что они выгнали в общей сложности 15 человек с профессиональными камерами. Он выгонял фансайтов

Многие АРМИ поделились своим негативным опытом, связанным с концертом BTS в SoFi Stadium. Большинство проблем были связаны с персоналом и охраной.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News