CL купила пиццу фанатам, ждавшим ее на улице перед шоу ALPHA в Лондоне

2
901
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
CL купила пиццу фанатам, ждавшим ее на улице перед шоу ALPHA в Лондоне

CL купила пиццу для своих фанатов, которые ждали ее перед шоу.

Смотрите также: CL замечена на вечеринке Дуа Липы

30 ноября фанаты стояли перед лондонским шоу CL ALPHA, чтобы мельком увидеть певицу. CL тронула сердца многих поклонников, когда решила купить пиццу для тех, кто ждал ее. Благодаря еде, подаренной CL, ее поклонники смогли разогреться перед выступлением и получить заряд энергии!

Многие фанаты, присутствовавшие в этот день, выразили благодарность CL и поделились тем, как прекрасно провели время на ее шоу.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.