Супермодель просит Чимина из BTS жениться на ней

12
11341
Супермодель просит Чимина из BTS жениться на ней

Корейские пользователи сети на платформе онлайн-сообщества theqoo отреагировали на новость о том, что известная супермодель Victoria’s Secret Жизель Оливейра увлечена Чимином из BTS и просит его жениться на ней. Сообщение об этой новости стало вирусным и по состоянию на 30 ноября публикация собрала более 76 тысяч просмотров и 580 комментариев.

Смотрите также: Чимин случайно обманул 100 000 человек на концерте BTS в Лос-Анджелесе

Супермодель просит Чимина из BTS жениться на ней

Фанаты Чимина со смехом отреагировали на такой поворот дел. Есть фанаты, которые просят айдола немедленно вернуться в Южную Корею. Другие говорят, что супермодель или нет, она должна занять место в очереди к сердцу Чимина.

Супермодель просит Чимина из BTS жениться на ней
Никаких исключений, вот талончик с номером

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News