Хёна привлекла внимание нетизенов после того, как раскрыла свое фото на паспорт

3
6081
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хёна привлекла внимание нетизенов после того, как раскрыла свое фото на паспорт

1 декабря Хёна загрузила в свой Инста (запрещена в РФ) фото на паспорт с подписью: «Фото на паспорт…»

Смотрите также: Джин из BTS перевоплотился в куклу из дорамы «Игра в кальмара» на закулисной фотографии с концерта ‘Permission To Dance: On Stage’

На фото Хёна может похвастаться молочно-фарфоровой кожей и безупречными чертами лица. Также нетизены обратили внимание на то, что Хёна в реальной жизни выглядит намного иначе, чем на фото для паспорта.

Хёна привлекла внимание нетизенов после того, как раскрыла свое фото на паспорт

Увидев ее фото, пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, чтобы поделиться своим мнением о снимке. Пользователи сети прокомментировали: «Она как будто совсем другой человек», «Я даже не узнала Хёну на этой фотографии», «Даже фото в паспорте Хёны не отражает того, как она на самом деле выглядит. Я думала, что только я одна не похожа на себя на фотографии в паспорте», «Это доказывает, что люди на фото на паспорт выглядят по-разному. Лол, значит не только я одна такая», «В реальной жизни Хёна выглядит намного лучше», «У нее действительно большие глаза», «Я восхищаюсь ее красотой» и «Ее губы такие полные. Она очень красивая”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.