Пользователи сети выбирают TWICE как женскую группу с лучшими визуальными эффектами

9
1740
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пользователи сети выбирают TWICE как женскую группу с лучшими визуальными эффектами

Пользователи сети выбрали TWICE в качестве женской группы с лучшими визуальными эффектами среди всех женских групп.

Смотрите также: ТОП-10 самых популярных видео, музыкальных клипов и авторов на YouTube среди корейцев в 2021 году

1 декабря пользователь сети начал обсуждение на тему, какая женская группа имеет лучший внешний вид среди женских групп всех поколений, и пост на эту тему быстро поднялся на досках сообщества Nate Pann. Пользователь сети спросил: «Как вы думаете, какая это женская группа? На Theqoo.net TWICE уже были определены как явный победитель». Нетизен также поделился скриншотом, на котором пользователи Qoo упоминают TWICE.

Пользователи сети на Pann, похоже, согласились, поскольку первые 3 комментария упоминают группу TWICE. Другие женские группы, попавшие в топ-обсуждения, – это BLACKPINK и Red Velvet.

Какую женскую группу вы бы выбрали?

Пользователи сети выбирают TWICE как женскую группу с лучшими визуальными эффектами

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.