Кто не хочет сходить на свидание с Ким Хён Чжуном?

0
66

Кто не хочет сходить на свидание с Ким Хён Чжуном?

Счастливым событием, которое люди за рубежом хотели бы испытать в Сеуле, стало «свидание с певцом Ким Хён Чжуном с осмотром достопримечательностей Сеула».

Город Сеул проводил онлайн мероприятие с 16 до 30 ноября, как часть акций по распространению информации о Сеуле для иностранцев. Через официальный канал Youtube города Сеул, его страницы на ФБ (запрещено в РФ), Weibo, и других соц.сетей, был показан видеоклип с Ким Хён Чжуном в рамках мероприятия под названием «Счастливое событие, которое вы хотели бы испытать в Сеуле“.

Клип получил 58 000 просмотров в течение 2 недель и пользовался взрывной популярностью. «Желание», которое было высказано больше всего, – это «свидание с певцом Ким Хён Чжуном с осмотром достопримечательностей Сеула», тем самым отражая популярность Корейской волны. Также в перечень желаний вошло пожелание «посмотреть развлекательную передачу в прямом эфире».

Некоторые другие пожелания включали – «испытать особые культурные события, присущие только Сеулу, например День Переро» и «одеться как парочка, бродя по Tондэмун*».

______________________________

*Tондэмун (동대문시장) – большой коммерческий район, в котором сосредоточены и обычные рынки и торговые центры, расположен в районе Чонно-гу, Сеул. Популярное место для шопинга и любимое место туристов, еще называется Специальная Туристическая Зона (관광특구) с 2002 года.

Ager@YesАsia.ru

©kpopfever.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News