Сон Дам Би встречается с конькобежцем Ли Кю Хёком

8
3142
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сон Дам Би встречается с конькобежцем Ли Кю Хёком

Певица и актриса Сон Дам Би (38), как сообщается, встречается с конькобежцем Южной Кореи на пенсии Ли Кю Хёком (43), который на пять лет старше ее.

Смотрите также: 6 корейских звезд, которые никогда не были в отношениях

2 декабря инсайдер индустрии развлечений сообщил, что Сон Дам Би и Ли Кю Хёк познакомились в начале этого года и спустя время решили начать серьезные отношения.

По словам инсайдера, Сон Дам Би и Ли Кю Хёк сначала подружились в естественной обстановке, а затем продолжили общаться. У них есть общее увлечение – гольф, за игрой в который они смогли сблизиться. Инсайдер также сообщил, что пара не пыталась скрыть свои отношения от друзей или знакомых.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.