Ли Сон Бин скопировала «танец комара» своего парня Ли Кван Су в дораме «Работай позже, пей сейчас»

1
4746
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ли Сон Бин скопировала «танец комара» своего парня Ли Кван Су в дораме «Работай позже, пей сейчас»

В свете финала сезона хитового сериала «Работай позже, пей сейчас», актриса Ли Сон Бин приняла участие в интервью, в котором вспомнила время, которое она провела в качестве симпатичного сценариста развлекательной программы Ан Со Хи.

Смотрите также: Чхве Шивон (Super Junior) и Ли Сон Бин рассказали о своих персонажах из дорамы «Работай позже, пей сейчас»

Во время интервью Ли Сон Бин хвалили за ее комичную игру. Она сказала: «Думаю, я вписываюсь в жанр комедии. Это правда, что вместо того, чтобы носить красивый макияж и одежду, чтобы хорошо выглядеть перед камерой, я предпочитаю казаться смешной или некрасивой. Я одна из тех, чей альбом полон уродливых селфи. В этом-то и есть я. В некотором смысле мне удобнее изображать себя таким образом. Я не боюсь выглядеть некрасиво или выставлять себя дурочкой».

Затем Ли Сон Бин спросили, смотрел ли ее парень, актер и комик Ли Кван Су, ее последнюю дораму. Она ответила: «Он смотрел новые серии каждую неделю. Он сказал, что это было действительно забавно. Я думаю, ему это действительно понравилось».

Кроме того, Ли Сон Бин недавно попала в заголовки новостей после того, как многие зрители заявили, что она скопировала фирменный «танец комара» Ли Кван Су (впервые показанный во время «High Kick Through The Roof») в ее дораме «Работай позже, пей сейчас». По словам актрисы: «Это не должен был быть «танец комара»! Я танцевала под «Wa» Ли Чон Хёна. На самом деле, я сделала много дублей для этой сцены, и я делала много действительно странных танцев. От 10 до 20 человек на съемочной площадке наблюдали за мной, и они попросили меня танцевать как сумасшедшую. Они все подбадривали меня и все такое. Я даже снялась в сцене, где крутила сумку на шее, как хула-хуп. Но в итоге в монтаж попала только одна сцена. Я понимаю, что это действительно похоже на «танец комара». Но в то время я вообще не знала о «танце комара».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News