Ким Мин Гю присоединился к новому сериалу Netflix вместе с Минхо из SHINee и Чэ Су Бин

4
2609
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким Мин Гю присоединился к новому сериалу Netflix вместе с Минхо из SHINee и Чэ Су Бин

Восходящая звезда Ким Мин Гю вместе с Минхо из SHINee и Чэ Су Бин присоединился к главным актерам нового молодежного романтического сериала Netflix «The Fabulous».

Смотрите также: Минхо (SHINee) и Чэ Су Бин сыграют в дораме об индустрии моды

Дорама «The Fabulous», спродюсированная Ким Джон Хеном (Отель «Дель Луна»), рассказывает истории молодых людей, посвятивших свою жизнь миру моды и стиля. Ким Мин Гю предложили роль студента университета по имени Шим До Ён, красивой начинающей модели. Поначалу он может казаться чересчур самоуверенным, но затем раскрывается, что он неожиданно неуклюж и крайне симпатичен.

В настоящее время Ким Мин Гю играет главную роль в дораме JTBC «Айдол: Переворот». Многие зрители рады видеть развитие молодого актера с тех пор, как он участвовал в программе Mnet на выживание «Produce X 101».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News