Нетизены обсуждают дебютный трек IVE ‘ELEVEN’

8
2591
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены обсуждают дебютный трек IVE 'ELEVEN'

K-нетизены обсудили дебютный трек новой женской группы IVE “ELEVEN“.

Смотрите также: Подводя итоги года: Spotify опубликовал рейтинг самых популярных к-поп исполнителей и песен на платформе за 2021 год

1 декабря пользователи сети вышли в популярное онлайн-сообщество, чтобы поделиться своей реакцией на дебютную заглавную песню IVE “ELEVEN“. Первая женская группа, дебютировавшая под крылом Starship Entertainment за последние 5 лет, IVE, стала одной из самых громких тем для обсуждения, поскольку в состав группы вошли бывшие участницы IZ*ONE.

Нетизены обсуждают дебютный трек IVE 'ELEVEN'

Некоторые из комментариев пользователей сети включали:

«Я единственный, кому нравится часть, в которой песня замедляется?»

«Участницы очень красивые, их прически и макияж тоже хороши, но музыкальный клип снят не очень. В следующий раз они должны сменить режиссера музыкального видео».

«Я послушала песню вчера и сегодня снова включила ее. Она действительно хороша. Думаю, как только песня появится в программах музыкального вещания, она, вероятно, поднимется в чартах. Бит в припеве насыщенный, и это приятно. Это какой-то новый жанр”.

«Я не совсем уверена в концепции, но песня в моем стиле».

«Песня мне понравилась, и я слушаю ее сейчас».

«Как только вы послушаете эту песню, то поймете, что она действительно хороша».

«Песня в целом неплохая, но хореография и танец очень странные».

«В песне есть что-то такое, что привлекает внимание, так что я, по крайней мере, не думаю, что она будет забыта, лол».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News