Чон Хэ Ин и Джису (BLACKPINK) в романтической сцене на первых стиллах дорамы “Подснежник”

6
3090
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Хэ Ин и Джису (BLACKPINK) в романтической сцене на первых стиллах дорамы "Подснежник"

Новая дорама JTBC «Подснежник», премьера которой состоится 18 декабря в 22:30 по корейскому времени, представила свои первые стиллы с главными героями.

Смотрите также: Корейская версия «Бумажного дома» выпустила неожиданный тизер с Пак Хе Су

«Подснежник» снят и написан командой дорамы «Небесный замок». Действие новой дорамы происходит в Сеуле в 1987 году. Дорама рассказывает историю любви Им Су Хо (Чон Хэ Ин), студента престижного университета, который попадает в общежитие женского университета весь в крови, и Ын Ён Ро (Джису), студентке женского университета, которая прячет его и заботится о нем, несмотря на грозящую ей опасность.

На стиллах показана первая встреча Им Су Хо и Ын Ён Ро. Несмотря на то, что это первая всреча главных героев, на фото они находятся в объятиях друг друга. Чтобы хорошо снять эту сцену, Чон Хэ Ин и Джису помогали друг другу во время репетиций, обмениваясь своими мнениями на съемочной площадке. 

Чон Хэ Ин и Джису (BLACKPINK) в романтической сцене на первых стиллах дорамы "Подснежник"

Продюсеры «Подснежника» сообщили: «Благодаря блестящей командной работе Чон Хэ Ин и Джису хорошо сыграли в сцене, которая одновременно и напряженная, и волнующая. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте, как эта романтическая пара преодолеет вихрь надвигающихся на них событий».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]