Тэхён из BTS удивил поклонников, появившись в костюме охранника из “Игры в кальмара” на третий концертный день “PTD On Stage”

3
15263
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тэхён из BTS удивил поклонников, появившись в костюме охранника из "Игры в кальмара" на третий концертный день "PTD On Stage"

Участник BTS, Ким Тэхён, также известный как Ви, никогда не перестает удивлять своих поклонников!

Смотрите также: Джин из BTS перевоплотился в куклу из дорамы «Игра в кальмара» на закулисной фотографии с концерта ‘Permission To Dance: On Stage’

2 декабря BTS провели третий концерт «Permission to Dance On Stage – Live Play» на стадионе Sofi в Лос-Анджелесе.

После блестящего выступления в первой половине концерта, Тэхён удивил и порадовал фанатов, появившись в костюме охранника из популярного корейского сериала Netflix «Игра в кальмара».

Одетый в красный комбинезон и черную маску, Ви безупречно вжился в роль персонажа сериала.

Тэхён из BTS удивил поклонников, появившись в костюме охранника из "Игры в кальмара" на третий концертный день "PTD On Stage"
Тэхён из BTS удивил поклонников, появившись в костюме охранника из "Игры в кальмара" на третий концертный день "PTD On Stage"

Несмотря на то, что он хорошо выглядел в своем красном спортивном костюме, фанаты отметили забавный контраст: Тэхён примерил на себя образ злого персонажа из сериала, но в это же время пел публике о любви к себе.

Я сказал: Люби себя, сучка

Это, должно быть, самая забавная вещь, которую я видела на этой неделе

Тэхен явно наслаждался шоу в полной мере, а его комедийная и яркая личность покорила множество сердец во время концерта.

Тэхён – моя фаворит

Когда ты плачешь на концерте, а потом видишь, что Тэхён стоит в костюме из Игры в кальмара

Фанаты обсуждали забавный момент, когда Тэхён пытался вести себя круто, крутя микрофон, но потерпел неудачу и даже ушиб колено в процессе.

АРМИ, не теряя времени, создавали мемы и делились забавными твитами о косплее Тэхёна на персонажа из дорамы «Игра в кальмара».

После концерта имя Ким Тэхёна заняло пятое место в трендах Twitter, а также стало самым запрашиваемым в Google.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.