BTS завершают последний день ‘Permission To Dance On Stage – LA’ и объявляют о своей следующей концертной остановке в Сеуле

8
5359
ИСТОЧНИКallkpop.com
BTS завершают последний день 'Permission To Dance On Stage - LA' и объявляют о своей следующей концертной остановке в Сеуле

Вечером 2 декабря (по американскому времени) BTS завершили свой последний концерт с «Permission To Dance On Stage – LA»!

Смотрите также: Тэхён из BTS удивил поклонников, появившись в костюме охранника из «Игры в кальмара» на третий концертный день «PTD On Stage»

На этом финальном шоу, которое также транслировалось онлайн по всему миру, BTS поприветствовали Coldplay в качестве приглашенных исполнителей и совместно выступили с песней “My Universe“.

BTS отыграли четыре концерта «Permission To Dance On Stage – LA»: два концерта 27-28 ноября и еще два 1-2 декабря на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе.

Теперь, после успешного завершения последнего концертного дня «Permission To Dance On Stage – LA» 2 декабря BTS сделали важное объявление для фанатов! Похоже, что следующий концерт группы «Permission To Dance On Stage» состоится в марте 2022 года в Сеуле!

Увидимся в Сеуле в марте 2022 года

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News