Ким Бом перевоплотился в интеллигентного доктора в новой дораме «Призрачный доктор»

4
2652
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Бом перевоплотился в интеллигентного доктора в новой дораме «Призрачный доктор»

Предстоящая дорама «Призрачный доктор» опубликовала новые кадры с Ким Бомом!

Смотрите также: Гон Мён рассказал о дружбе с участниками 5urprise, своем характере и многом другом

«Призрачный доктор» – дорама, над которой работает режиссер «Наследников» Бу Сон Чоль. Это история о двух докторах с абсолютно разным прошлым и характерами, которые становятся единым целым, когда призрак одного из них вселяется в тело другого. Это дорама о врачах-призраках, которые даже после смерти не могут покинуть свои больницы и пациентов.

Ким Бом сыграет роль Го Сын Така, очень умного доктора, происходящего из обеспеченной семьи. Го Сын Так никогда ни в чем не нуждался. Когда его однажды спросили, почему он решил стать врачом, он холодно ответил: «Потому что мой дедушка и моя мама сказали мне сделать это». У него нет ни манер, ни такта. Однако из-за неожиданного инцидента он оказывается связанным с хирургом Ча Ён Мином (Рейн).

На новых кадрах запечатлены две разные стороны Го Сын Така. На одной фотографии он выглядит блистательно в опрятной одежде, излучая уверенность. На втором фото его смелость куда-то пропадает. Кажется, что он сбит с толку. Сын Так чем-то обеспокоен. Интересно узнать, что же с ним случилось.

Ким Бом перевоплотился в интеллигентного доктора в новой дораме «Призрачный доктор»

Съемочная группа дорамы похвалила Ким Бома за его быстрое погружение в свою роль. Они добавили: «В Го Сын Таке зрители смогут увидеть все очарование актера Ким Бома. Пожалуйста, посмотрите дораму «Призрачный доктор», чтобы узнать историю персонажа Ким Бома, которая вам определенно понравится».

Премьера «Призрачного доктора» состоится 3 января 2022 года в 22:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.