Актриса Чон Джон Со и режиссер Ли Чун Хён встречаются

14
8235
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Актриса Чон Джон Со и режиссер Ли Чун Хён встречаются

Актриса Чон Джон Со (28) и кинорежиссер Ли Чун Хён (32), которые ранее вместе работали над фильмом ужасов Netflix «Звонок», подтвердили, что встречаются.

Смотрите также: Сон Дам Би встречается с конькобежцем Ли Кю Хёком

«Звонок», выпущенный на Netflix еще в 2020 году, был дебютным проектом режиссера Ли Чун Хёна. В фильме снимались Чон Джон Со и Пак Шин Хе. В истории рассказывалось о двух женщинах, чьи жизни однажды связались через телефонный звонок.

Согласно сообщениям различных СМИ от 3 декабря, Чон Джон Со и Ли Чун Хён заинтересовались друг другом во время совместной работы над фильмом «Звонок». Вскоре после мировой премьеры фильма Чон Джон Со и Ли Чун Хён начали встречаться.

В ответ на сообщения лейбл актрисы Чон Джон Со, MY Company, подтвердил: «Это правда, что они недавно начали встречаться».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.