Съемки MBC “Idol Star Athletics and Swimming Championships” сопровождались сильным снегопадом

0
143

Съемки MBC "Idol Star Athletics and Swimming Championships" сопровождались сильным снегопадом

Небеса должно быть позавидовали нашим любимым идолам и их атлетическим способностям.

Съемки специального эпизода MBC, посвященного корейскому Новому Году – “Idol Star Athletics and Swimming Championships” (Атлетический и Плавательный Турнир Звездных Идолов) – сопровождались неожиданным сильным снегопадом в районе Чжамсиль, Сеул.

Съемки MBC "Idol Star Athletics and Swimming Championships" сопровождались сильным снегопадом

Съемки шоу планировалось начать в 19:00, и идолы должны были подъехать к 17:00, чтобы подготовиться. Тем не менее, из-за сильного и неожиданного снегопада большинство идолов и кое-кто из съемочной группы застряли в пробках, а по сему начало процесса пришлось отложить. Кроме того, 100-метровый забег, который должен был сниматься на Главном Олимпийском Стадионе Чжамсиля, был заменен на 50-метровку в Спортзале.

В шоу приняли участие очень многие любимые звезды, включая, но не ограничиваясь такими как: Ким Дон Ван, Чхэ Ён, Хван Бо, Сын Ри, Brown Eyed Girls, Rainbow,Марко , miss A, B2ST, SHINee, SECRET, SISTAR, SeeYa, IU, INFINITE, After School, ZE:A, f(x), MBLAQ, U-Kiss, Jewelry, Nine Muses, 2PM, 2AM, Dal Shabet, T-ara, которые все участвовали в забегах.

Плавательный сегмент шоу будет сниматься 30 января, а оба эпизода будут транслироваться на канале MBC 5 и 6 февраля.

Тем временем можем вам предоставить множество фото, снятых на месте события.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News