Бывшая участница группы Jewelry Ын Джон выходит замуж

2
623
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывшая участница группы Jewelry Ын Джон выходит замуж

Бывшая участница группы Jewelry Ын Джон объявила, что выходит замуж.

Смотрите также: Сон бывшая участница CLC подписала контракт с новым лейблом в качестве сольного артиста

3 декабря JTBC News сообщил, что 16 января, актриса и бывшая участница женской группы Jewelry выйдет замуж за Лим Кван Ука, генерального директора Devine Channel.

Лим Кван Ук является главным продюсером и генеральным директором Devine Channel, а Ын Джон пришла в компанию несколько лет назад. Сообщалось, что они долгое время продолжали свои отношения, но не смогли сыграть свадьбу из-за COVID-19.

Ын Джон дебютировала с группой Jewelry с песней “One More Time”. После расформирования группы Ын Джон продолжила свою карьеру в индустрии развлечений в качестве актрисы и участвовала в работе Devine Channel над лирическими произведениями. Она написала тексты для песен Тэён “I Blame You”, Кан Даниэль “What are you up to” и TWICE “Pit A Pat”.

Лим Кван Ук был известен как продюсер и автор песен для Girls’ Generation, SHINee, f(x) и EXO, основатель Devine Channel в 2012 году.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.