Нетизены неоднозначно отреагировали на победу Ча Ыну на Asia Artist Awards 2021

28
8646
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Нетизены неоднозначно отреагировали на победу Ча Ыну на Asia Artist Awards 2021

Ча Ыну – выдающийся актер и айдол, но некоторые пользователи сети не уверены, заслуживает ли он этой награды в категории актерского мастерства.

Смотрите также: Стилиста aespa раскритиковали за наряды на Asia Artist Awards 2021

2 декабря на церемонии вручения премии Asia Artist Awards 2021 Ча Ыну и Мун Га Ён получил премию Emotive Award в категории актерского мастерства за дораму «Истинная красота». Однако, в то время как игра Мун Га Ён считается достойной награды, Ча Ыну получил неоднозначную реакцию.

Нетизены неоднозначно отреагировали на победу Ча Ыну на Asia Artist Awards 2021

По словам некоторых пользователей сети, в течение 2021 года публике было представлено много замечательных актеров, которые успешно сыграли эмоциональные образы. Между тем, несмотря на то, что он продолжает играть главные мужские роли, игра Ча Ыну постоянно подвергается критике из-за “топорности” и отсутствия эмоций. Именно поэтому победа Ча Ыну в категории Emotive Award не понравилась части зрителей.

И в дораме “Мой ID — Красотка с Каннама”, и в “Истинная красота”, игра Ча Ыну считается «монотонной». Некоторые пользователи сети утверждают, что Ча Ыну стал актером только благодаря своеим внешним данным.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News