Японские фанаты выбрали лучших K-pop танцоров

9
6514
ИСТОЧНИКallkpop.com
Японские фанаты выбрали лучших K-pop танцоров

K-Pop айдолы – истинные перфекционисты, когда дело касается выступлений. Многие из этих айдолов практикуются в течение многих месяцев, если не лет, приобретая певческие и танцевальные навыки.

Смотрите также: Модный бренд Windowsen обвиняет стилистов Yuehua Entertainment в плагиате одежды для клипа EVERGLOW

Конечно, разные айдолы преуспевают в разных категориях, некоторые – исключительные певцы, а некоторые – превосходные танцоры. Недавно в Японии был проведен опрос, в ходе которого фанаты K-Pop проголосовали за айдолов, которые, по их мнению, являются лучшими танцорами.

Японские фанаты выбрали лучших K-pop танцоров

Всего за период со 2 по 10 августа 2021 года проголосовало 47 805 человек. Пользователям сети из Японии был задан вопрос: «Какой K-Pop айдол, по вашему мнению, является лучшим танцором?» По итогам голосования, на первом месте оказался Чимин из BTS, который получил в общей сложности 7805 голосов, за ним последовал Джей-Хоуп, который получил 7065 голосов, а на третьем месте расположился Хоши из Seventeen.

Корейские пользователи сети также присоединились к обсуждению, прокомментировав: «Я тоже думала о Чимине», «Я думаю, что Джей-Хоуп действительно безумный танцор», «Я скучаю по Тэмину», «О, вау, Тэян», «Я ожидал, что Чимин будет номером 1, прежде чем открыть этот пост. Я всегда думал, что он действительно хороший танцор», «Я надеюсь, что Тэмин скоро вернется» и «У Кая есть своя уникальная атмосфера, когда он танцует».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News