Джин из BTS выпустил трот-песню на свой день рождения

11
7862
ИСТОЧНИКsoompi
Джин из BTS выпустил трот-песню на свой день рождения

Вечером 4 декабря, в свой день рождения, Джин выпустил песню под названием «Super Tuna» на официальном канале BTS на YouTube. 

Смотрите также: «IDOL» BTS стал их восьмым синглом, получившим серебряный сертификат в Великобритании

Джин является сопродюсером песни вместе с BUMZU. BUMZU также был на бэк-вокале и на синтезаторе, а Пак Ги Тэ из PRISMFILTER – на гитаре​​. Режиссером микширования и мастеринга выступил Anchor из PRISMFILTER MIX LAB, а звукорежиссером – Сон Ю Джон в HYBE Studio.

«Super Tuna» – это трот-песня. Трот – это жанр корейской поп-музыки, который был особенно популярен в 1960-х и 1970-х годах. Этот жанр недавно возродился в Южной Корее благодаря популярности таких программ, как «Miss Trot» и «Mister Trot» на TV Chosun.

«Фото на обложке» для «Super Tuna» также имитирует яркую графику и необычный дизайн старых трот-альбомов. На “обложке” также есть фото Джина на рыбалке, которая является одним из его хобби. Джин также поделился забавным хореографическим видео на «Super Tuna» для фанатов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News