Чхве У Шик поделился, что решил стать актёром после того, как услышал, что его глаза “в тренде”

4
2827
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чхве У Шик поделился, что решил стать актёром после того, как услышал, что его глаза "в тренде"

Чхве У Шик поделился, что решил дебютировать как актёр из-за слов его друга.

Смотрите также: Хан Сон Хва, Ким Сон Джу и Мун Се Юн будут ведущими KBS Entertainment Awards 2021

1 декабря Чхве У Шик появился в качестве гостя на ​​шоу tvN “You Quiz on the Block”. Во время разговора он рассказал о том, как стал актёром.

Чхве У Шик сказал: «Сначала я не был заинтересован в профессии актёра. Меня больше интересовал производственный процесс. Но как-то мой друг сказал мне, что я должен попробовать сняться в Корее, потому что там популярны актёры с такими глазами, как у меня”.

Choi Woo Shik

Он продолжил: «В то время в индустрии были популярны такие имена, как Рейн, Ким Су Хён, Ю А Ин и другие. У них нет двойных век, как вы знаете. Так что я подумал, что может мне стоит попробовать”.

Чхве У Шик добавил: «Но оказалось, что друг уже отправил мои фотографии в некоторые агентства Кореи. Вскоре мне позвонили из продюсерской компании, которая снимала «Одержимых мечтой». Они хотели, чтобы я пришёл на прослушивание».

Затем Чхве У Шик поделился тем, как он рассказал об этом своим родителям: «Я сказал им: «Я собираюсь попробовать дебютировать в качестве актёра в Корее. Похоже, глаза, как у меня, сейчас популярны там». Родители были в недоумении».

Choi Woo Shik

Чхве У Шик засмеялся и продолжил: «Как бы то ни было, я полетел в Корею. Добравшись до места прослушивания, я увидел так много людей. Все они что-то делали, и они казались действительно подготовленными, в то время как я прилетел в Корею из Канады всего день назад”.

Он добавил: «Я испугался и собирался просто сбежать с прослушивания. Но один из сотрудников сказал: «Эй, ты прилетел сюда из Канады ради этого. Ты правда собираешься уйти? Просто сделай это». Благодаря словам этого сотрудника я всё-таки остался на прослушивании и смог пройти во второй тур».

Choi Woo Shik

После прослушивания Чхве У Шик решил записаться на курсы актёрского мастерства в Корее. Он занимался в течение нескольких месяцев, прежде чем получил второстепенную роль в дораме MBC «Дуэт» в 2011 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News