Melon создает консультативный комитет для содействия честной конкуренции в музыкальной индустрии

4
595
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Melon создает консультативный комитет для содействия честной конкуренции в музыкальной индустрии

Крупнейшая в Корее платформа потокового вещания музыки Melon создает консультативный комитет для содействия честной конкуренции в музыкальной индустрии.

Смотрите также: Самые просматриваемые видеоролики и музыкальные клипы на YouTube в Южной Корее

1 декабря компания Kakao Entertainment объявила о создании консультативного комитета, состоящего из внешних экспертов, для предотвращения манипуляций с чартами на Melon и содействия честной конкуренции в музыкальной индустрии.

В число экспертов вошли Ким Мин Джон (профессор университета Кёнхи), Джон Джин (профессор юридического факультета университета Кён Канвон), Джон Хун (глава Федерации корейских музыкальных исполнителей), Чхве Кван Хо (глава Корейской ассоциации музыкального контента) и Хван Шин (глава группы продвижения социальных ценностей при Корейском агентстве креативного контента).

Комитет планирует представить более совершенный чарт после сотрудничества с внутренней командой Melon по музыке и политике. Kakao Entertainment поделится отчетом, а также новыми предложениями, отраженными в чарте Melon, с общественностью, как только собрание достигнет консенсуса.

Компания заявила: “Мы ожидаем, что ценные мнения внешних экспертов будут способствовать улучшению нашего чарта. Мы планируем приложить все усилия для того, чтобы учесть их замечания, чтобы чарт Melon продолжал пользоваться доверием как репрезентативный музыкальный чарт Кореи”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.