«Присоединившись к Antenna, я словно попала в рай»: бывшая участница Lovelyz Миджу рассказала о новом агентстве

8
1742
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая участница Lovelyz Миджу поделилась мыслями о присоединении к агентству Antenna Music.

Смотрите также: Айю выпустила новую версию своего хита 10-летней давности, который внезапно стал вирусным в TikTok

3 декабря в рамках шоу Entertainment Weekly прошла мини-церемония награждения «Звезды, которые украсили 2021 год». Так, Миджу стала победительницей в категории развлечений. Миджу заявила: «Я просто показывала себя настоящую, но вы дали мне награду как трендовой звезде развлекательных шоу. Спасибо, что дали мне знать, что я живу хорошо».

Говоря о своей близкой дружбе с ведущим, Миджу отметила, что Ю Джэ Сок для нее «как мама», а Ю Хи Ёль это словно «ее папа». Она добавила: «Думаю, я смогу показать себя с многих сторон, как в плане музыки, так и на развлекательных шоу. Присоединившись к Antenna, я словно попала в рай. Мне не хватит слов, чтобы объяснить, насколько хороша эта компания».

Напминаем, что Миджу недавно подписала эксклюзивный контракт с компания Ю Хи Ёля Antenna Music, присоединившись к Ю Джэ Соку, Квон Джин А, Сэму Киму и другим артистам.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News