Реакция нетизенов на победителей Melon Music Awards 2021: aespa, BTS и Айю

12
5802
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Реакция нетизенов на победителей Melon Music Awards 2021: aespa, BTS и Айю

Пользователи сети отреагировали на то, что aespa, BTS и Айю выиграли дэсан на церемонии вручения премии Melon Music Awards 2021.

Смотрите также: Нетизены разочарованы финальным составом артистов Melon Music Awards 2021

В этом году в связи с пандемией COVID-19 награждение Melon Music Awards прошло онлайн 4 декабря 2021 года. Награды получили артисты, выпустившие музыку в период с 11 ноября 2020 г. по 7 ноября 2021 г. В этом году на церемонии вручения наград было четыре дэсана, которые имели честь выиграть aespa, BTS и Айю.

АйЮ забрала два дэсана: лучший артист года и лучший альбом года. BTS забрали дэсан за песню года с “Butter”, а aespa выиграли в номинации лучшая женская группа. BTS установили рекорд, став первыми артистами, выигравшими дэсан 6 лет подряд с 2016 года.

После церемонии пользователи сети поздравили артистов и поделились своими мыслями насчет победителей:

«Это удивительно для группы, которая только что отметила свою первую годовщину дебюта»

aespa заслужили эту победу. Поздравляю!”

“Короли BTS, поздравляю!”

“Они все заслужили свои Дэсаны”

“Почему так много дэсанов, лол”

aespa определенно являются лидерами айдолов 4-го поколения”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News