Дебют женской группы Kep1er отложен

4
5526
ИСТОЧНИКsoompi
Дебют женской группы Kep1er отложен

Kep1er – женская группа из девяти участниц, сформированная в  рамках программы Mnet «Girls Planet 999». Группа должна была посетить Mnet Asian Music Awards (MAMA) 11 декабря в преддверии своего официального дебюта 14 декабря.

Смотрите также: Нетизены подозревают, что Йена из IZ*ONE получала «спонсорскую» помощь от Ли Джэ Хвана из CJ Group

5 декабря агентства Kep1er сообщили, что сотруднику, который работает с группой, за день до этого был диагностирован COVID-19. В результате вся деятельность Kep1er была приостановлена.

В своем заявлении агентства сообщили:

«Здравствуйте! Это Wake One Entertainment и Swing Entertainment.

Сообщаем вам, что наши артисты Kep1er, которые готовились к дебюту 14 декабря, отложили свои планы по продвижению.

Утром 4 декабря один из сотрудников, сопровождавших Kep1er, получил положительный результат теста на COVID-19. В тот момент, когда у сотрудника проявились симптомы, артисты были предварительно протестированы на COVID-19, и все они получили отрицательный результат. В настоящее время у участниц нет никаких симптомов, таких, как повышенная температура или респираторные заболевания.

Все сотрудники прошли тесты на COVID-19, и на данный момент дополнительных подтвержденных случаев нет. Все, кто еще не получил результатов, находятся в изоляции.

Чтобы сделать приоритетом здоровье и безопасность участниц и сотрудников, мы приостановили все запланированные мероприятия, и поэтому график промоушена Kep1er неизбежно будет перенесен. Мы приносим свои извинения фанатам, которые ждали дебюта Kep1er, а также всему персоналу. В будущем мы поделимся еще одним объявлением – о возобновлении их деятельности.

Мы предпримем все возможные меры, чтобы наши артисты и сотрудники могли работать в максимально безопасной среде, и мы будем строго следовать инструкциям и протоколам органов здравоохранения. 

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News