Лидер недавно дебютировавшей женской группы продемонстрировала свой талант на шоу «The King Of Mask Singer»

0
1863
ИСТОЧНИКSoompi.com
Лидер недавно дебютировавшей женской группы продемонстрировала свой талант на шоу «The King Of Mask Singer»

5 декабря в эпизоде шоу MBC «The King Of Mask Singer» четыре участника продолжили свои попытки свергнуть действующего чемпиона «Медвежью Лапу».

Смотрите также: Декабрьский рейтинг репутации бренда участников развлекательных шоу

Спойлеры

Первый матч 2-го раунда был между «Оливией Хасси» и «Рыбным супом». «Оливия Хасси» спела песню Crush «NAPPA» и продемонстрировала свой мягкий и пронзительный вокал, создав сказочную атмосферу. «Рыбный суп» исполнила песню Songolmae «The Moment I Saw You» и выиграла раунд с 17 голосами против 4.

Затем «Оливия Хасси» сняла маску, и под ней оказалась Ан Юджин, бывшая участница IZ*ONE и лидер новой женской группы IVE из Starship Entertainment. Ан Юджин призналась, что целью ее участия в шоу было рассказать об IVE. Она сказала: «Я все еще новичок, который дебютировал несколько дней назад. Я прошу всех о любви и поддержке и надеюсь, что люди запомнят Ан Юджин из IVE и самих IVE».

Ан Юджин также рассказала, что скоро ей исполнится 20 лет (корейский возраст). Она сказала: «Я немного сожалею об окончании своего подросткового возраста, но я также взволнована тем, что мне исполнится 20 лет. Я лидер IVE. Я хочу показать свою зрелую сторону и усердно работать вместе с остальными участницами над продвижением».

IVE дебютировали 1 декабря с «ELEVEN». В группе шесть участниц, включая бывших участниц IZ*ONE Чан Вонён и Ан Юджин.

В первом раунде Ан Юджин выступила с песней Пак Хе Гён «Hello» против «Бейонсе».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News