BTS уходят в отпуск

28
28239
ИСТОЧНИКallkpop.com
BTS уходят в отпуск

Big Hit Music объявили, что BTS берут перерыв, чтобы подзарядиться.

Смотрите также: 4-дневный концерт BTS «Permission To Dance On Stage — LA» собрал более 33 миллионов долларов, что стало самым высоким показателем Billboard Boxscore в США за 18 лет

6 декабря вскоре после прибытия ДжинаЧимина и Чонгука в Корею лейбл объявил об официальном отпуске BTS. Это их второй официальный длительный отпуск с августа 2019 года.

Согласно объявлению, парни вернутся с новым альбомом и продолжат тур «Permission to Dance on Stage» в Сеуле в марте следующего года после каникул.

Полный текст объявления:

«Объявление об отпуске BTS

Здравствуйте. Это BIGHIT MUSIC.

Мы хотели бы сообщить вам, что BTS планируют взять второй официальный отпуск на достаточно долгий период времени после завершения официально запланированных мероприятий BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LA и 2021 Jingle Ball Tour.

BTS оставались активными на протяжении 2020 и 2021 годов на фоне ситуации с COVID-19, и достигли великолепных результатов, закрепив за собой статус ведущих мировых артистов.

Этот период отдыха даст участникам BTS, которые неустанно посвящали себя своей деятельности, шанс получить новое вдохновение и зарядиться творческой энергией. Кроме того, они впервые с момента своего дебюта проведут праздничный сезон со своими семьями.

Мы еще раз просим вас проявить внимание к их потребности наслаждаться обычной и свободной повседневной жизнью, сосредоточившись на себе.

BTS сосредоточатся на подготовке к концерту и выпуске нового альбома, который обозначит начало «новой главы». Они будут готовиться к предстоящему концерту в марте, чтобы связаться и пообщаться с фанатами лично в Сеуле.

Мы хотели бы выразить нашу глубочайшую благодарность всем фанатам, которые продолжают поддерживать BTS. Они вернутся в лучшем и здоровом виде после перезарядки, чтобы вернуть всю любовь, полученную от поклонников.

Спасибо».

Между тем, сообщается, что  RMШугаВи и Джей-Хоуп все еще остаются в Соединенных Штатах.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.