Рейтинги корейских дорам за 5 декабря

0
4181
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 5 декабря

Рейтинги дорам «Чирисан», «Я стану твоей ночью» и «Химера» выросли, а дорама «Джентльмен и юная леди» установила новый личный рекорд.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 4 декабря

5 декабря рейтинги популярной дорамы выходного дня KBS2 «Джентльмен и юная леди» взлетели до нового личного рекорда сериала. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод дорамы получил в среднем по стране 32,6%. Это самый высокий рейтинг сериала на сегодняшний день. Дорама также осталась самой просматриваемой программой, которую транслировали на любом канале в воскресенье.

Рейтинг дорамы tvN «Чирисан» поднялся до средней цифры по стране 8,2%. Дорама удержала первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам. Дорама также осталась на первом месте в своем таймслоте среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 3,5%).

У рейтинга дорамы SBS «Я стану твоей ночью» также наблюдался умеренный рост зрительской аудитории со вчерашним эпизодом, который получил в среднем по стране 1,6%. Это наивысший рейтинг дорамы с момента ее премьеры месяц назад.

Дорама OCN «Химера» вернулась к своему личному рекорду в 2,1%, в то время как дорама JTBC «Инспектор Гу» осталась стабильной со средним общенациональным рейтингом 1,8%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]