Мистер Идол (Mr. 아이돌)

0
109

Мистер Идол (Mr. 아이돌)Жанр : драма
Мистер Идол (Mr. 아이돌)Режиссеры : Ра Хи Чхан
Мистер Идол (Mr. 아이돌)В ролях : Пак Е Чжин, Чи Хён У, Ким Су Ро, Пак Чэ Бом
Мистер Идол (Mr. 아이돌)Продолжительность : 114 мин.

Некогда знаменитый и успешный продюсер О Гу Чжу ушла из шоу-бизнеса после того, как в результате несчастного случая трагически погиб один из участников популярной группы, продвижением которой она занималась. Но вот однажды О Гу Чжу знакомится с начинающим певцом Ли Ю Чжином, который оказывается на улице после того, как агентство Star Music, обещавшее ему славу и успех, разрывает с ним контракт, так и не выполнив своих обязательств. Она видит в молодом человеке потенциал для того, чтобы стать настоящей звездой, и соглашается быть его продюсером. Так на свет появляется коллектив под названием Mr. Children, который сразу обращает на себя внимание публики.

Популярность группы быстро растет, и вскоре она начинает представлять реальную опасность для конкурентов. Тогда бывшие продюсеры Ли Ю Чжина из Star Music решают, что нужно избавиться от него во чтобы то ни стало, и выкладывают в интернет скандальное видео, которое бросает тень на молодого артиста…

[vsw id=”BRcyWOcr_Hw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Фильм «Мистер Идол» вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 3 ноября 2011 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.