Ли Джин Ук поклялся защищать Квон Нара в тизере новой дорамы «Пульгасаль: Бессмертные души»

2
1016
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джин Ук поклялся защищать Квон Нара в тизере новой дорамы «Пульгасаль: Бессмертные души»

Предстоящая дорама tvN «Пульгасаль: Бессмертные души» поделилась новым тизером!

Смотрите также: Ю Сын Хо рассказал о новой дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне» + похвалил Хери из Girl’s Day

«Пульгасаль: Бессмертные души» – новая фантастическая дорама с Ли Джин Уком в главной роли. Ли Джин Ук воплотит в жизнь Дан Хваля, который является мифическим существом, не имеющим возможности умирать или стареть. Много веков назад он также был человеком. Квон Нара исполнит роль Мин Сан Ун, женщины, которая помнит все свои прошлые жизни.

В начале видео Дан Хваль говорит: «Наконец-то я нашел тебя, а ты нашла меня». Когда он медленно приближается к Мин Сан Ун, она говорит: «Если я смогу переродиться, мы обязательно встретимся». Кто-то пытается нанести Мин Сан Ун удар ножом, но Дан Хваль блокирует атаку.

Затем нас переносят в прошлое. Генерал кричит: «Внезапная атака!». Начинается драка. Дан Хваль спрашивает: «Почему? Зачем?». Мин Сан Ун умоляет о помощи. Появляется надпись: «Судьба, которую он потерял 600 лет назад, наконец-то пришла к нему». В конце Дан Хваль говорит: «Ты не умрешь. Я защищу тебя».

Премьера дорамы состоится 18 декабря в 21:00 по корейскому времени. Посмотрите полное видео ниже:

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.