Нетизены уверены, что Ян Ян и Дильраба встречаются

15
22047
ИСТОЧНИКweibo
Нетизены уверены, что Ян Ян и Дильраба встречаются

После того, как на экраны вышла китайская дорама “Ты моя слава” с участием Ян Яна и Дильрабы, многие зрители выразили уверенность, что актёры встречаются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы с Чжао Ли Ин омрачена обвинениями в плагиате

Причиной подобных утверждений стала невероятная химия между героями дорамы, а также милое взаимодействие актёров за кадром. Недавно Ян Ян и Дильраба дали новый повод для слухов. Актёры обновили свои социальные сети похожими фотографиями. Несмотря на то, что снимки сделаны с разных ракурсов, фон на них одинаковый. Мнения нетизенов разделились.

Нетизены уверены, что Ян Ян и Дильраба встречаются

Многие уверены, что две звезды действительно тайно встречаются и своими постами в сети оставляют подсказки для фанатов перед тем, как объявить о своих отношениях публично.

Однако некоторые пользователи сети настроены скептически. Они предположили, Ян Ян и Дильраба снова сотрудничают и своими фотографиями пытаются раззадорить фанатов, прежде чем сообщить о новом совместном проекте.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News