Ян Шую предложила Ян Цзы вместе потренироваться игре в баскетбол

1
913
ИСТОЧНИКweibo
Ян Шую предложила Ян Цзы вместе потренироваться игре в баскетбол

Недавно Ян Шую – звезда китайской национальной сборной по баскетболу 3х3 опубликовала ролик из дорамы “Психолог”, в котором Хэ Дунь – героиню актрисы Ян Цзы ударили баскетбольным мячом.

Изображение

Яш Шую в шутливой манере написала: “Сестрица Ян Цзы, давайте вместе потренируемся, чтобы вас больше не ударило мячом. Давайте смотреть дораму. Мне нравится техника переходов и съёмки”. (Здесь, скорее всего, двоякий смысл фразы, в котором имеется в виду ещё и приёмы игры – переходы и броски).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены уверены, что Ян Ян и Дильраба встречаются

Дорама “Психолог” вышла в эфир 23 ноября и занимает одну из лидирующих позиций в зрительском рейтинге Китая. Главные роли исполнили Ян Цзы и Цзин Бо Жань.

Ян Шую – член национальной сборной Китя по баскетболу, участница Олимпийских игр в Японии, завоевавшая вместе с командой бронзовую олимпийскую медаль.

Опубликованный пост спортсменки вошёл в тренды Weibo. Ян Цзы также ответила Ян Шую, поблагодарив её за внимание к дораме. А кто-то из нетизенов в шутку отметил, что не Ян Шую кого-то учить потому, как она сама когда-то получила по голове мячом. Автор комментария сопроводил запись подтверждающим фото.

Ян Шую предложила Ян Цзы вместе потренироваться игре в баскетбол

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News