Ча Тэ Хён и Чо Ин Сон подтвердили, что 2 сезон “Внезапного бизнеса”состоится

0
1127
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ча Тэ Хён и Чо Ин Сон подтвердили, что 2 сезон “Внезапного бизнеса”состоится

TvN подтвердил, что будет второй сезон «Внезапного бизнеса»!

«Внезапный бизнес» – это развлекательное шоу, в котором Ча Тэ Хён и Чо Ин Сон сыграли двух городских мужчин, которые управляют небольшим супермаркетом в сельском городке. Они поделились тихими, но счастливыми воспоминаниями с жителями местной деревни и пригласили своих звездных друзей поработать на полставки в супермаркете.

Смотрите также: «Наследникам» 8 лет: как сложилась карьера актёров популярной дорамы

В новом сезоне будут те же актеры и съемочная группа, что и в первом сезоне, в том числе Ча Тэ Хён и Чо Ин Сон. Новый сезон пройдет на новом месте и поделится душевными зимними историями.

Режиссер Ю Хо Джин заявил: «Благодаря зрителям, которые проявили такую ​​любовь к «Внезапному бизнесу», мы смогли снять второй сезон. Помимо зрелищности и эмоций первого сезона, получившего столько любви, мы сделаем еще более зрелищным второй сезон. Спасибо за поддержку.

Второй сезон «Внезапного бизнеса» выйдет в эфир в первой половине 2022 года.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.