Свадьбы звездных пар в первом эпизоде шоу My K-Star Family

4
3909
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Свадьбы звездных пар в первом эпизоде шоу My K-Star Family

6 декабря состоялась премьера нового реалити-шоу Mnet «My K-Star Family», где зрители впервые увидели две совершенно новые экранные пары айдолов!

Смотрите также: Бывшие лидеры After School, Jewelry и Wonder Girls в шоу о мамах-айдолах «Mama the Idol»

В этом эпизоде ​​участник Super Junior Йесон и бывшая участница IOI Лим Наён впервые узнали, что станут молодоженами. Йесон сделал Лим Наён милое и очень романтичное предложение.

Также в этом эпизоде шоу обручились Ли Дэ Хви из AB6IX и бывшая участница IZ*ONE Кан Хевон. Когда Хевон прибыла на свадьбу, она надеялась, что выйдет замуж за кого-то, с кем ей будет комфортно. Вскоре она узнала, что ее хороший друг будет ее партнером по браку. «Я рада, что это ты» – сказала девушка.

После этого две экранные пары айдолов прибыли в дом «My K-Star Family», обнаружив, что они будут жить вместе не только с другой парой, но и с другими членами семьи – Юбин из Wonder Girls, а также Сяоджуном, Хендери и Яняном из WayV!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News