Нетизены критикуют BLACKPINK за то, что они не подписались друг на друга в Instagram, в отличие от BTS

19
13246
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Нетизены критикуют BLACKPINK за то, что они не подписались друг на друга в Instagram, в отличие от BTS

6 декабря 7 участников BTS официально открыли личные аккаунты в Инста (запрещена в РФ). Эта тема сразу же привлекла внимание многих поклонников Kpop, постоянно попадая в топ-тренды по всему миру.

Присоединение BTS к Инста (запрещена в РФ) обещает создать конкуренцию BLACKPINK – женской группе, участницы которой в настоящее время являются «королевами Инста (запрещена в РФ)» в мире айдолов.

Смотрите также: Big Hit Music рассказали, почему BTS открыли свои индивидуальные аккаунты в Инста (запрещена в РФ)

Пользователи сети сразу заметили одну деталь, которая отличает личные аккаунты этих двух групп. В то время как BTS сразу же подписались друг на друга, открыв свои учетные записи, девушки из BLACKPINK по-прежнему не подписываются друг на друга, хотя прошло уже 4 года с тех пор, как у них впервые были свои учетные записи в Инста (запрещена в РФ). На данный момент количество «подписок» участниц BLACKPINK по-прежнему равно нулю.

Из-за этого некоторые нетизены считают, что это показатель плохой командной работы BLACKPINK, поскольку BTS демонстрируют сильную сплоченность как «7», всегда идя вместе во всех делах. BTS также отключили функцию комментирования, позволив комментировать посты только аккаунтам, на которые они подписаны, фактически создав свою собственную площадку в Инста (запрещена в РФ).

Нетизены критикуют BLACKPINK за то, что они не подписались друг на друга в Instagram, в отличие от BTS

Некоторые комментарии:

  • BTS действительно всегда ставят группу на первое место.
  • Глядя на 7 участников BTS, подписанных друг на друга, вспоминается, что у BLACKPINK по-прежнему 0 подписок в их Инста (запрещена в РФ).
  • Что BLACKPINK пытаются показать? Они думают, что это круто?
  • В этом разница между BTS и BLACKPINK. Одна сторона занимается групповой деятельностью, показывая сплоченность, а другая сосредоточена на индивидуальной деятельности.

На «не очень положительные» комментарии об отношениях BLACKPINK фанаты отвечают, судить об этом BLACKPINK по тому факту, что участницы не подписаны друг на друга в социальных сетях, – это смешно. У девушек прочные отношения, как у сестер. Некоторые фанаты также думают, что BLACKPINK на самом деле подписаны друг на друга, но у них есть определенная «привилегия», заключающаяся в том, что Инста (запрещена в РФ) скрывает учетные записи в их подписках.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News