В Гонконге планируют съёмки ремейка корейской дорамы “Пентхаус”

2
884
ИСТОЧНИК38jiejie
В Гонконге планируют съёмки ремейка корейской дорамы "Пентхаус"

Корейская дорама “Пентхаус” стала одним из популярных проектов уходящего года. Стоило ожидать, что такую нетривиальную и захватывающую дораму о женской мести и борьбе могут адаптировать в других странах.

В Гонконге планируют съёмки ремейка корейской дорамы "Пентхаус"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми поделилась впечатлениями от съёмок в дораме «Девять царств: Госпожа Жемчужина»

Недавно в сети появились слухи о том, что гонконгский канал TVB планирует снять ремейк дорамы “Пентхаус”. Сообщается, что Эрик Цан – генеральный менеджер по работе с контентом TVB, пригласил в проект режиссёра Патрика Кона, а также надеется, что к проекту присоединятся такие звезды гонконгского дорамопрома, как Дженни Чань, Мун Лау, Энджел Чан, Джеки Цай.

Актриса Энджел Чан сообщила новостному изданию Oriental Daily News, что её ещё не уведомили об участии в проекте, но она была взволнована, узнав о возможности вновь поработать с Патриком Коном, с которым сотрудничала в 2013 году. Мун Лау также сказала, что слышала о ремейке в новостях, но TVB пока не пригласили её в проект.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.