“Даже не мечтай”: Фанаты Ви из BTS накинулись на Дженни из BLACKPINK из-за случайной подписки в Instagram

70
25198
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
"Даже не мечтай": Фанаты Ви из BTS накинулись на Дженни из BLACKPINK из-за случайной подписки в Instagram

Недавно Ви из BTS удивил пользователей сети, подписавшись на Дженни из BLACKPINK.

Смотрите также: Ви из BTS случайно подписался на Дженни из BLACKPINK в Инста (запрещена в РФ)

Ви случайно нажал «подписаться», а затем мгновенно отписался от Дженни! Тем не менее, более 16 миллионов подписчиков Ви сумели запечатлеть этот момент. Однако затем Ви обяснил, что случайно подписался на Дженни, так как она показалась у него в рекомендациях.

Сразу после этого фандомы BTS и BLACKPINK начали перепалку в соцсетях. А многие даже начали предполагать, что двое айдолов встречаются.

Фанаты Дженни выразили свое разочарование по поводу Ви. Они сказали, что именно из-за Ви BLACKPINK и Дженни неожиданно подверглись необоснованной критике. А также множество негативных комментариев можно найти под последним постом Дженни в Инста (запрещена в РФ), в котором фанаты BTS требуют, чтобы Дженни «оставила Ви в покое».

"Даже не мечтай": Фанаты Ви из BTS накинулись на Дженни из BLACKPINK из-за случайной подписки в Instagram
-Оставьте Ви в покое -Дженни Ким, каково это, привлечь внимание Тэхёна? -Тэ подписался по ошибке -Тэхён подписался на тебя по ошибке, так что даже не мечтай, ты – букашка

Некоторые комментарии пользователей сети:

  • Это была небольшая ошибка. Функция «рекомендации» в Инста (запрещена в РФ) иногда действительно бесполезна.
  • Почему именно Дженни?
  • Вот почему я не хочу, чтобы BTS использовали Инста (запрещена в РФ). Они могут легко попасть в неприятности, например, по ошибке нажать лайк на фотографии или подписаться на кого-то.
  • Ви не собирался этого делать. Я также вижу в рекомендуемых аккаунтах таких знаменитостей, как Дженни и АйЮ.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.