Нетизены считают, что АйЮ снова влюблена, и вот почему

6
8683
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Нетизены считают, что АйЮ снова влюблена, и вот почему

Недавно в ряде онлайн-сообществ пользователи сети разместили сообщения, в которых говорилось: «Кажется, Айю находится в отношениях». В большинстве этих постов отмечалось, что Айю известна тем, что включает свои собственные истории в тексты песен. И, учитывая, что в последнее время она выпустила много песен о любви, фанаты предполагают, что она, скорее всего, влюблена.

Смотрите также: Реакция нетизенов на победителей Melon Music Awards 2021: aespa, BTS и Айю

«Strawberry Moon» Айю, выпущенная в октябре, рассказывает о чувствах влюбленного человека. В песне влюбленность сравнивается с большой луной клубничного цвета. Кроме того, все последние альбомы АйЮ, такие как «Flu» и «Blueming», содержат песни о любви. В частности, есть такие слова, как «О, я снова влюбилась как дурочка» и «У меня нет другого выбора, кроме как беспокоиться о тебе».

Пользователи сети подчеркивают, что АйЮ уже несколько раз подавала знаки фанатам. Так, Айю сказала в эфире: «Мне нравится чувство влюбленности в кого-то», «Если мне кто-то нравится, я признаюсь», «Романтические отношения повысят вашу самооценку».

Айю родилась в 1993 году, а в этом году ей исполнилось 28 лет. Она дебютировала с первым мини-альбомом «Lost And Found» в 2008 году. Айю зарекомендовала себя как одна из лучших певиц и авторов песен в Корее, написав множество хитов, таких как «Through the Night», «Friday», «Meaning of You»,«Good Day»,«eight»и т. д. В 2011 году Айю также дебютировала как актриса в дораме KBS «Одержимые мечтой». После этого она снялась в дорамах tvN «Мой аджосси» и «Отель дель Луна».

Нетизены считают, что АйЮ снова влюблена, и вот почему

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News