Чон Хэ Ин рассказал о химии с Джису из BLACKPINK, своем персонаже и другом

10
5139
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Хэ Ин рассказал о химии с Джису из BLACKPINK, своем персонаже и другом

Чон Хэ Ин рассказал о предстоящей дораме JTBC «Подснежник» с его участием!

Смотрите также: Дорама «Красный манжет рукава» будет продлена

Действие дорамы «Подснежник» происходит в Сеуле в 1987 году. Дорама расскажет историю любви Су Хо (Чон Хэ Ин), студента престижного университета, который однажды весь в крови появляется в общежитии женского университета, где учится Ён Ро (Джису из BLACKPINK). Несмотря на опасность, девушка прячет его и старается залечить его раны.

Чон Хэ Ин поделился: «История мне понравилась, поэтому я захотел сыграть одного из персонажей. Однако окончательное решение я смог принять благодаря режиссеру. Он был уверен в этом проекте и в Су Хо, которого я должен был сыграть».

Чон Хэ Ин рассказал о химии с Джису из BLACKPINK, своем персонаже и другом

Затем Чон Хэ Ин более подробно рассказал о своем персонаже Им Су Хо: «Я думаю, что у него есть лидерские качества. Он хорошо заботится о своей семье и окружающих, и у него есть определенные убеждения». Он продолжил: «Я сосредоточился на том, чтобы правильно изобразить процесс разрушения его убеждений, а также конфликт между ситуацией, в которой он не способен помочь, и человеком, которого он любит».

Актер также рассказал о работе на съемочной площадке: «Из-за особенностей личности и характера моего персонажа мне приходилось демонстрировать ловкие движения с оружием в одной из частей. Чтобы движения казались естественными, я всюду носил с собой пистолет, чтобы привыкнуть к нему». Он продолжил: «Из всех моих персонажей, который я играл до этого проекта, Су Хо потребовал наибольшей физической подготовки. Я сидел на строгой диете и тренировался всякий раз, когда у меня появлялась возможность».

Чон Хэ Ин рассказал о химии с Джису из BLACKPINK, своем персонаже и другом

Чон Хэ Ин также рассказал о своей коллеге Джису: «Я сразу почувствовал, что Джису – это сама Ён Ро. Ее персонаж просто великолепен, и удивительно, как быстро она улавливает все указания режиссера на съемочной площадке. У нас отличная химия во время игры. Джису мила со всеми. Она актриса, сила которой в том, чтобы быть внимательной к другим».

Говоря об интересных моментах, на которые стоит обратить внимание, Чон Хэ Ин уделил особое внимание захватывающему сюжету, игре актеров и различным жанрам в рамках одного проекта. Он прокомментировал: «Я надеюсь, что зрители будут внимательно следить за ситуацией, в которой Су Хо окажется, когда его загонят в угол по ходу сюжета, и когда он встретит девушку по имени Ын Ён Ро, которую он полюбит»,

В актерский состав дорамы «Подснежник» также вошли такие известные актеры, как Ю Ин На, Чан Сын Джо, Юн Се А, Ким Хе Юн, Чон Ю Джин и многие другие.

Премьера «Подснежника» состоится 18 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.