Рейтинги корейских дорам за 6-7 декабря

1
3960
Рейтинги корейских дорам за 6-7 декабря

Новая дорама SBS «Наше любимое лето» с Чхве У Шиком и Ким Да Ми в главных ролях пополнила ряды сериалов, выходящих в понедельник и вторник, а дорама «Влюбленность» сохранила лидерство.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 5 декабря

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы SBS «Наше любимое лето», которая состоялась 6 декабря, получила средний рейтинг по стране 3,2%. Во вторник ее рейтинг упал – до 2,6%.

Дорама KBS2 «Влюбленность» получила средний рейтинг по стране 8,4% для 17-й серии, которая вышла 6 декабря. Это немного ниже рекорда дорамы на прошлой неделе в 8,8%. Во вторник рейтинг дорамы поднялся до 9,4%.

Рейтинг дорамы Channel A «Витрина: Дом королевы» составил 3,039% в понедельник и 3,715% во вторник. Два дня подряд дорама устанавливала личные рекорды.

Средний рейтинг по стране дорамы JTBC «Айдол: Переворот» составил 0,699% в понедельник и 0,437% во вторник.

Дорама tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» набрала в среднем по стране 4,5% в понедельник и 4,624% во вторник. Дорама осталась в лидерах среди сериалов, выходящих на кабельных каналах.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]