Уоллес Чун и Юань Бин Янь исполнят главные роли в дораме «Любовь императора»

1
1581
ИСТОЧНИКweibo
Уоллес Чун и Юань Бин Янь исполнят главные роли в дораме «Любовь императора»

8 декабря стало известно, что актёры Уоллес Чун и Юань Бин Янь утверждены на главные роли в новой исторической дораме «Любовь императора».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гао Вэй Гуан и Оуян Нана в загадочном постере дорамы «Тень»

Дорама основана на романе «Кто посмел тронуть женщину короля?» и расскажет историю любви 9-го принца Королевства Северный Му и девушки из семьи Фэн.

Чжан Цин Чен — 9-принц Королевства Северный Му. Беспощадный на поле боя, он убил тысячи врагов. Он загадочный и непредсказуемый. Красивый, но внешне холодный. Он кажется злым, но на самом деле у него золотое сердце. Фэн Цин Хуань – нелюбимая дочь семьи Фэн. Изучала медицину десять лет. Её жизнь висит на волоске, отчего ей приходится притворяться наивной и глупой, но на самом деле она умна и рассудительна, добросердечна и сильна духом. Она не хочет иметь дело с Чжань Цин Ченом, но постепенно проникается чувствами к нему, что влечёт необратимые последствия в её жизни.

Также были представлены первые постеры к дораме:

Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.